Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Мик Шумахер назвал одну из своих главных целей на сезон-2021

Мик Шумахер назвал одну из своих главных целей на сезон-2021LAT Photo / Haas F1 Team

Пилот Haas Мик Шумахер уверен, что ему удастся достичь своей цели в нынешнем сезоне. Ранее немецкий гонщик говорил, что рассчитывает хотя бы один раз попасть во второй сегмент квалификации в свой дебютный год в Формуле 1.

«Второй сегмент квалификации – вполне реалистичная цель. Я буду очень расстроен, если этого не случиться в этом году. Мы всё ещё упорно работаем над этим, и, возможно, впереди нас ждут трассы, которые лучше подойдут нашей машине. Учитывая то, что Испания не входит в список наших сильных трасс, нам удалось показать быстрое время круга. Мы были близки к Кими, поэтому мы вполне можем надеяться на второй сегмент в будущих Гран При. Надеюсь, мы справимся», – приводит слова Мика Шумахера GPFans.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх