Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Мог ли Хэмилтон разглядеть гибкое крыло Red Bull? Отвечает Алексей Попов

Мог ли Хэмилтон разглядеть гибкое крыло Red Bull? Отвечает Алексей ПоповRed Bull Content Pool / Getty Images

Российский комментатор Формулы 1 Алексей Попов поделился мнением о жалобах Льюиса Хэмилтона на гибкое заднее антикрыло машины Red Bull Racing, которое он будто бы рассмотрел на трассе.

Кристиан Хорнер: Кто-то надоумил Хэмилтона сказать о гибком крыле Red Bull

«Этот эпизод не совсем поняли, хотя Льюис сказал напрямую: «Я посидел долго за Максом и теперь точно знаю многие вещи про него и его машину». Отнесли это насчет настроек машины, пилотажа, работы Макса с шинами. Но теперь после всех этих историй многие предположили, что Льюис просто визуально увидел, что крыло отгибается на прямой.

Можно ли это увидеть? Думаю, да, в динамике. Но чтобы оценить проценты, надо иметь четкий ориентир. Вдобавок гонщик занят пилотажем. Плюс, всё трясется, вибрирует. Спокойно сравнивая записи с камер, да, если расчертить по линейке. Многие так сделали, и действительно видно, что крыло изгибается. Но я не уверен, что Льюис мог это разглядеть».

Как изгибается заднее крыло на машине Red Bull. Видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх