Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

«Нельзя давать штраф спустя 35 кругов». Фернандо Алонсо раскритиковал FIA

«Нельзя давать штраф через 35 кругов». Фернандо Алонсо раскритиковал FIAAston Martin

Двукратный чемпион мира Формулы 1 Фернандо Алонсо прокомментировал свой 10-секундный штраф, из-за которого лишился подиума на Гран При Саудовской Аравии.

Фернандо Алонсо лишился подиума на Гран При Саудовской Аравии

«Всё нормально, я не сильно расстроился, – сказал Алонсо в эфире Sky Sports F1. – Я поднялся на подиум, получил трофей, отпраздновал, попозировал перед камерами. В конце концов, я просто заработал не 15, а 12 очков – или сколько там?

Больше вопросов у меня к FIA, потому что кто и расстроил сегодня, так это стюарды. Ну нельзя давать штраф через 35 кругов после пит-стопа! У них было достаточно времени, чтобы определиться. И думаю, я создал бы задел в 11 секунд от машины позади, если бы они приняли решение быстрее.

Насколько знаю, команда изучит решение судей, поскольку не совсем понятно, за что именно мы получили второй штраф. Но честно, мне без разницы. Повторюсь, я поднялся на подиум, отпраздновал. Да, заработал в результате на три очка меньше. Но ничего, попробую отыграться в Мельбурне.

Перед началом гоночного уик-энда мы не были уверены, что будем так же быстры в Джидде, как и в Бахрейне. Но но длинной дистанции мы поехали даже быстрее, были впереди Ferrari и Mercedes. Не хочу показаться излишне оптимистичным, но всё неплохо».

Джордж Рассел: Жаль Алонсо, но от лишнего кубка не откажусь!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх