Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Тото Вольф: Если машина должна стать похожей на Red Bull, мы её такой сделаем

Jiri Krenek / Mercedes AMG F1

Руководитель Mercedes Тото Вольф подвёл итоги Гран При Саудовской Аравии, в ходе которого Джордж Рассел стал третьим после штрафа Фернандо Алонсо, а Льюис Хэмилтон занял пятое место.

«Лучше мы увезём домой один из этих маленьких золотых трофеев, чем ничего, – сказал Вольф в интервью Sky Sports после гонки. – Мы увидели некоторый прирост производительности по сравнению с Бахрейном, что приятно и обнадеживает. Это доказывает, что мы выбрали верную траекторию развития. С другой стороны, мы хотим поскорее начать гонку за победами, а Red Bull сейчас на минуту впереди.

Мы первые среди проигравших. Оба пилота под нашим руководством, вероятно, немного перестарались с заботой о шинах. На самом деле у нас было больше скорости. Бахрейн по-прежнему в наших мыслях, и мы могли бы поднажать ещё немного. Каков ваш ориентир? Если вы посмотрите на Red Bull, они слишком быстры. Но мы лучше понимаем машину, и я смотрю в будущее с оптимизмом. Мы меняем кузов машины, пересматриваем работу днища – команда в Брэкли работает на пределе».

Что касается смены концепции в пользу философии Red Bull, Вольф добавил: «Если бы машина должна была выглядеть как красный британский двухэтажный автобус с наклейкой Red Bull, чтобы быть быстрой, мы бы сделали её такой. Речь идёт только о чистом темпе. У нас нет никаких проблем с тем, кто и что придумал. Сейчас мы делаем большие шаги вперед, но пройдет много времени, прежде чем мы сможем бросить вызов Red Bull. Это очень интересное путешествие обратно на вершину».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх