Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Кристиан Хорнер: Когда Макс подъехал к Чеко, у меня сердце ушло в пятки

Getty Images / Red Bull Content Pool

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер опасался, что на финальном этапе Гран При Саудовской Аравии между Серхио Пересом и Максом Ферстаппеном развернётся борьба за победу.

«Макс – гонщик. Он всегда будет бороться, – сказал Хорнер в интервью Sky Sports после гонки. – Прорваться с 15-го места на второе на уличной трассе – это довольно необычно. Но Серхио принял вызов после той машины безопасности. В тот момент у меня сердце ушло в пятки, потому что я предполагал, что через три круга они будут бороться колесо в колесо, но этого не произошло. Чеко сумел создать и сохранить отрыв, у него был фантастический темп.

У нас есть отличная машина и два великолепных гонщика. Утром на брифинге мы говорили, что они могут свободно бороться друг с другом, если это будет чистая битва. Они оба очень конкурентоспособны. Сегодня Чеко… Я думаю, что это был его лучший Гран При, особенно после рестарта на жёстких шинах, когда он сразу же создал пятисекундный отрыв».

Что касается проблемы с машиной Ферстаппена в гоце гонки, Хорнер добавил: «Эти ребята шли напролом, пока мы не начали подозревать проблему с машиной Макса. Затем мы проверили все данные – всё было в порядке, поэтому они оба продолжили лететь вперёд».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх