Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Серхио Перес объяснил, почему так долго обгонял Даниэля Риккардо

Lars Baron / Getty Images / Red Bull Content Pool

Гонщик команды Red Bull Серхио Перес объяснил, почему долго не мог пройти Даниэля Риккардо в сражении за пятое место на Гран При Испании.

Мексиканец плохо квалифицировался и стартовал восьмым, из-за чего застрял в средней группе и не смог помочь Максу Ферстаппену.

Льюис Хэмилтон переиграл Макса Ферстаппена на Гран При Испании

«На этой трассе сложно обгонять, поэтому гонка выдалась довольно тяжёлой. Я отыграл пару позиций на первом круге, но затем долгое время не мог обогнать Даниэля, – цитирует Переса пресс-служба Red Bull Racing. – McLaren оказалась быстрой машиной на прямых, но в конце концов я совершил обгон в первом повороте по внешнему радиусу. После этого у меня практически не осталось шин.

Я всё лучше и лучше адаптируюсь к машине, и каждый раз, когда уик-энд заканчивается, думаю: «Хотел бы я, чтобы этап начался сначала». Вдобавок, все трассы отличаются по характеристикам, и в Монако мне пригодится не всё, что я узнал сегодня. Но я продолжаю адаптироваться и надеюсь в скором времени быть готовым на сто процентов».

Посмотреть текстовую трансляцию Гран При Испании и выставить оценки гонщикам можно на нашем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх