Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Мазепин пожаловался на резкое изменение баланса машины

LAT Photo / Haas F1 Team

Пилот Haas Никита Мазепин подвёл итоги Гран При Испании, который он закончил на 19-й позиции.

«Сегодня была сложная гонка. Баланс сместился в совершенно другую сторону. По правде говоря, в квалификации мы боролись с недостаточной поворачиваемостью в среднескоростных поворотах, но в гонке я боролся уже с избыточной поворачиваемостью на абсолютно всех комплектах шин. Нужно проанализировать, почему изменения баланса оказались настолько большими. Может быть, дело в ветре, может – в температуре.

Каждый новичок должен получать опыт в гонке. Я помню, насколько больше у меня было знаний в младших сериях, когда я выступал там второй или третий сезон. Но всегда есть чему поучиться. Тем не менее, сегодня я проехал чистую гонку, без серьёзных ошибок, а темп был стабильным», – приводит слова Никиты Мазепина пресс-служба Haas.

Посмотреть текстовую трансляцию Гран При Испании и выставить оценки гонщикам можно на нашем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх