Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Мик Шумахер: На комплекте Soft возникли проблемы с задними шинами

LAT Photo / Haas F1 Team

Пилот Haas Мик Шумахер подвёл итоги Гран При Испании, по итогам которого финишировал на 18-й позиции.

«Всё могло быть гораздо лучше, но мы знали, что нас ждёт тяжёлая гонка. Тем не менее мы можем быть довольны тем, чего смогли добиться. Я стартовал не лучшим образом, но неплохо прошёл первый круг и смог опередить нескольких соперников, которые оказались заблокированы другими пилотами. Но, к сожалению, на комплекте Soft у нас возникли проблемы с задними шинами.

Сейчас важно просто сосредотачиваться на отдельных гонках и максимально использовать свои возможности. Каждый уик-энд проходит иначе, так что я готов к любому развитию событий в Монако. Посмотрим, что нас ждёт – это станет понятно уже после первой тренировки», – приводит слова Мика Шумахера пресс-служба команды.

Посмотреть текстовую трансляцию Гран При Испании и выставить оценки гонщикам можно на нашем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх