Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Валттери Боттас продает машину Mercedes – соцсети шутят

Валттери Боттас продает машину Mercedes – соцсети шутятtwitter.com/ValtteriBottas

После тяжелого начала сезона Формулы 1 2021 года Валттери Боттас попал под шквал критики, и недавно даже появились слухи о том, что ещё до конца года его заменит юниор Mercedes Джордж Рассел. И вряд любители конспирологических теорий пройдут мимо того факта, что финн выставил на продажу свой спорткар Mercedes AMG-GT S.

О продаже автомобиля Боттас сообщил на своей странице в Twitter. AMG-GT S с двигателем мощностью 522 л.с. разгоняется с 0 до 100 км/ч за 3,8 секунды, а его максимальная скорость составляет 310 км/ч. Стоимость 190 000 евро.

Валттери пообещал лично встретиться с покупателем на картодроме в Лахти и передать ему автомобиль.

Пользователи соцсетей бурно отреагировали. Некоторые вспомнили, как распродажу автомобилей после ухода из Ferrari устроил Себастьян Феттель.

«Не знаю, что это ещё может значить, кроме того, что ты покидаешь Mercedes»; «Джордж Рассел, тебя интересует такая покупка?»; «Валттери продает свой Mercedes, потому что уходит из команды и не хочет больше иметь ничего общего с этим брендом. Ждем Рассела на его месте в Mонако»; «Феттель хотя бы подождал с продажей машин до ухода из команды».

Салон Mercedes AMG-GT SФото: Твиттер Валттери Боттаса
Mercedes AMG-GT SФото: Твиттер Валттери Боттаса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх