Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Деймон Хилл: Хэмилтон, как Голиаф, ждал сильного соперника

Деймон Хилл: Хэмилтон, как Голиаф, ждал сильного соперникаBryn Lennon / Getty Images / Red Bull Content Pool

Чемпион мира Формулы 1 1996 года Деймон Хилл считает, что Льюис Хэмилтон получает удовольствие от сражения с первым сильным соперником за долгие годы.

«Ему это было нужно, Льюис давно нуждался в сильном сопернике. Он, как Голиаф, который бьёт себя в грудь и ждёт, пока кто-то решит с ним сразиться. Великим чемпионам нужен кто-то, с кем они смогут побороться на равных.

Ферстаппена, разумеется, хвалят и превозносят, даже Дженсон Баттон сказал, что Макс – самый талантливый пилот в истории. Думаю, всё это доставляет Льюису ещё больше удовольствия, когда он побеждает. Льюис слишком долго побеждал легко и поэтому он не получил того признания, которого он заслуживает. В этом году Макс смог принять вызов, но он показал, что всё это сделать не так просто, как кажется», – сказал Хилл в подкасте F1Nation.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх