Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Кристиан Хорнер: Нам отчаянно нужно, чтобы Перес был в лидерах

Кристиан Хорнер: Нам отчаянно нужно, чтобы Перес был в лидерахMark Thompson / Getty Images / Red Bull Content Pool

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер выразил надежду, что Серхио Перес сможет прибавить в следующих гонках, чтобы помочь Максу Ферстаппену в борьбе за титул.

«Нам отчаянно нужно, чтобы Перес был впереди, потому что это лишает Mercedes пространства для маневра в вопросе стратегии. Но я уверен, что у Чеко всё получится, потому что он получает накат в этой машине и становится всё более уверенным за рулём.

Факты говорят сами за себя. Два лидера были слишком далеко впереди, что и позволило Льюису провести «бесплатный» пит-стоп, как и в Венгрии в 2019 году. Ему нужно было лишь обогнать своего напарника, что никогда не было особой проблемой. Вот почему нам нужны обе машины в лидирующей группе – чтобы такие стратегические ходы были просто недоступны для Mercedes», – приводит слова Хорнера официальный сайт Формулы 1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх