Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Валттери Боттас не хотел связывать себя с Mercedes в будущем

Валттери Боттас объяснил, почему не вернулся в Williams Mercedes AMG F1/Steve Etherington

Ранее финский гонщик Валттери Боттас рассказал, что Alfa Romeo не являлась для него единственным вариантом для продолжения карьеры в Формуле 1. Бывший пилот Mercedes объяснил, почему выбрал именно коллектив из Хинвила, а не другую перспективную команду.

«У меня были другие варианты для продолжения карьеры. Но в реальности долгосрочных проектов было только два: Williams и Alfa Romeo. Это был нелегкий выбор. Я постарался получить как можно больше информации от обеих сторон. Но также я следовал своей интуиции. В конечном итоге выбор был сделан на основе той информации, которая была в моем распоряжении.

Но это было нелегко. Чувствуется, что Williams снова движется в правильном направлении. Я думаю, что у них хорошее будущее, но почему-то у меня возникло ощущение, что Alfa Romeo – это правильный выбор. На самом деле было очень приятно перейти в команду, которая не сотрудничает с Mercedes. Теперь я никак не связан с «Серебряными стрелами». Это что-то совершенно новое для меня», – приводит слова Боттаса голландское издание Racingnews365.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх