Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Марк Маркес: Доктора не знают, когда я смогу вернуться в гонки

Марк Маркес: Доктора не знают, когда я смогу вернуться в гонкиtwitter.com/HRC_MotoGP

Шестикратный чемпион мира MotoGP Марк Маркес поделился информацией о своей травме, которую получил в конце 2021 года. Падение испанца на тренировке по мотокроссу привело к сотрясению мозга. Из-за этого у Марка обострились старые проблемы со зрением. Гонщик Honda пропустил две финальные гонки 2021 года, а также послесезонные тесты.

У Марка Маркеса очередные проблемы со здоровьем

«Когда речь заходит о восстановлении после такой травмы, вы никогда ничего не можете планировать. У вас либо есть четкое зрение, либо его нет. Все знают, что после травм я буквально на следующий день все равно готов гоняться. Но у меня уже была такая ситуация в 2011 году, поэтому ты не можешь все знать наперед.

Доктор не сказал мне: «Ты будешь в порядке через три месяца, шесть месяцев или можешь выходить на старт уже через месяц». То есть это то, чего не знают даже врачи. Мне было непросто, потому что я не понимал, что меня ожидает, но шаг за шагом все постепенно улучшалось. На этой неделе доктор подтвердил мои ощущения и разрешил мне прокатиться на мотоцикле», – приводит слова Маркеса британский Autosport.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх