Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

В Honda жалеют об уходе из Формулы 1

В Honda жалеют об уходе из Формулы 1 Getty Images / Red Bull Content Pool

Глава автоспортивного подразделения Honda Масаши Ямамото признался, что в коллективе жалеют о раннем уходе из Формулы 1. Японец выразил надежду, что производитель двигателей в будущем еще вернется в чемпионат.

«Лично я согласен с мнением, что мы слишком рано покинули чемпионат, – цитирует Ямамото британский Autosport. – Но это, очевидно, решение компании, и я понимаю, каким путем Honda хочет идти дальше. В конце концов нам придется с этим смириться. Но мы надеемся, что однажды Honda вернется в Формулу 1.

Конечно, это печально, но мы знали об этом с октября 2020 года, а поэтому понимали, что должны добиваться максимума в 2021-м. Мы были нацелены на победу в чемпионате в наш последний год, и теперь я думаю, что мы завершили свою работу в Формуле 1. Мы достигли своей цели, даже в те сроки, которые поставили перед собой. Теперь это будут другие отношения с Red Bull. Мы будем поддерживать Red Bull Racing и AlphaTauri, чтобы добиться хороших результатов вместе, но их двигатели будут называться Red Bull Powertrains».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх