Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Йос Ферстаппен: Я боюсь, что Mercedes начнет доминировать в сезоне-2021

Йос Ферстаппен: Я боюсь, что Mercedes начнет доминировать в сезоне-2021Mark Thompson / Getty Images / Red Bull Content Pool

Бывший гонщик Формулы 1 Йос Ферстаппен считает, что у Льюиса Хэмилтона гораздо больше шансов выиграть титул в 2021 году, чем у его сына Макса Ферстаппена.

«Да, я действительно боюсь доминирования Mercedes. После первых тестов и первого гоночного уик-энда казалось, что у Red Bull Racing действительно очень хорошая машина в сравнении с ними. Но им удалось переломить ситуацию.

Нужно помнить, что в прошлом году Mercedes была сильнее. Да, были внесены изменения в аэродинамику, но у Mercedes по-прежнему хорошая машина. Вы можете видеть, что они гораздо лучше работают с шинами. Максу нужно больше пилотировать на пределе возможностей, чтобы не отставать от них. Из-за этого ему приходится расходовать больше шин.

В Red Bull пока нет упаднических настроений. Все говорят, что сезон длинный. Я считаю, что Mercedes всё ещё быстрее Red Bull даже в квалификациях, но Макс выжимает из машины всё, поэтому он так близок к ним», – приводит слова Ферстаппена De Telegraaf.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх