Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Даниэль Риккардо: Квят – единственный, кто мог бы потягаться со мной на ринге

Даниэль Риккардо: Квят – единственный, кто мог бы потягаться со мной на рингеGetty Images / Red Bull Content Pool

Пилот McLaren Даниэль Риккардо признался, что предлагал провести благотворительный боксёрский поединок с гонщиком Mercedes Льюисом Хэмилтоном. Помимо этого, австралиец высоко оценил боксёрскую подготовку Даниила Квята, заявив, что россиянин является единственным в паддоке, у кого были бы шансы потягаться с ним.

«Если честно, то я спрашивал Хэмилтон о благотворительном бое. В начале 2016 года он выложил в Instagram видео с ударной тренировки. В то время я тоже занимался боксом, поэтому решил, почему бы нам не устроить благотворительный бой? Я спросил его лично, но он не клюнул на это предложение, так что я немного расстроился.

Ферстаппен был бы отличным соперником на ринге. Учитывая его стиль пилотирования, он упрямый парень, с ним было бы непросто справиться. Возможно, он из тех, кто вырубится после удушающего приёма, но не станет стучать и сдаваться. Это было бы интересно.

Квят? Он единственный, кто мог бы со мной потягаться. У остальных нет шансов. Я всё ещё жду момента, когда кто-то выйдет со мной на ринг и я просто уложу его», – приводит слова Даниэля Риккардо The Athletic.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх