Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

«Я бы обогнал Ферстаппена». Ландо Норрис упрекнул Шарля Леклера в нерешительности

«Я бы обогнал Ферстаппена». Ландо Норрис упрекнул Шарля Леклера в нерешительностиMcLaren F1 Team / Motorsport Images

Пилот McLaren Ландо Норрис признался, что обогнал бы Макса Ферстаппена перед рестартом гонки, будь он на месте Шарля Леклера.

Перед рестартом в Имоле после красного флага Ферстаппен допустил ошибку в последнем повороте и выставил свой автомобиль боком. Однако Леклер не воспользовался ситуацией и практически остановился, дав Максу возможность отловить машину и уйти в гонку с первого места.

«Я прекрасно видел этот момент. Довольно забавно, по-моему, Шарль вполне мог обогнать. Макс практически потерял контроль над автомобилем, а Шарль нажал на тормоз и остановился. Ему следовало проехать, когда машина Макса смотрела на защитный барьер и находилась поперёк трассы.

Думаю, этот момент нужно уточнить у FIA. Считается ли это выездом за пределы трассы? Макс ехал очень медленно и Шарль мог выйти вперёд. Будь я на второй позиции я бы так и сделал. Это дало бы шанс на победу. Риск того стоил», – сказал Норрис на пресс-конференции после гонки.

Посмотреть текстовую трансляцию Гран При Эмилии-Романьи и выставить оценки гонщикам можно на нашем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх