Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

«Не война, а соревнование». Ферстаппен поправил журналистов на пресс-конференции FIA

Peter van Egmond / Getty Images / Red Bull Content Pool

Макс Ферстаппен на пресс-конференции FIA в четверг поправил журналистов, употребивших слово «война» применительно к борьбе Red Bull и Mercedes за титул.

Желание голландца не накалять обстановку раньше времени объяснимо – эксперты Формулы 1 сходятся во мнении, что чемпионство в этом году разыграют он и Льюис Хэмилтон.

Макс Ферстаппен: Я доверяю Хэмилтону в борьбе колесо в колесо

«Давайте не использовать слово «война», – ответил Ферстаппен на вопрос о том, готов ли он к войне с Mercedes. – Пусть будет «соревнование». Я готов к жёсткому сражению, надеюсь, оно будет интересным.

У меня хорошие взаимоотношения с Льюисом. И он, и я с уважением относимся к успехам соперника, а это всегда хороший знак».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх