Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Себастьян Феттель пока не разочаровался в Aston Martin

Aston Martin Cognizant F1 Team

Пилот Aston Martin Себастьян Феттель заявил, что команда настроена добиться прогресс, несмотря на провальное начало сезона. Немец отметил, что он не разочарован в Aston Martin.

«Не секрет, что мы ожидали гораздо лучшей производительности, чем есть сейчас. Но мы можем прогрессировать. Есть много деталей, которые мы хотели бы улучшить. У нас отличная атмосфера в команде. Я по-прежнему счастлив находиться в Aston Martin. Мы приняли то положение, в котором оказались, и прикладываем все усилия, чтобы добиться прогресса.

Если честно, наша машина просто недостаточно быстра. Мы гораздо больше остальных пострадали от новых правил. Я делаю за рулём всё, что могу. Да, мы не боремся за подиумы и победы, но в команде отличная обстановка. У нас есть амбиции. Я прогрессирую, команда тоже. Я уверен, что мы сможем найти правильный путь, чтобы взобраться на вершину», – сказал Себастьян Феттель на пресс-конференции перед Гран При Испании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх