Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Макс Ферстаппен не уверен, что выиграл бы гонку с двумя пит-стопами

Bryn Lennon / Getty Images / Red Bull Content Pool

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен финишировал вторым на Гран При Испании, уступив Льюису Хэмилтону в стратегическом сражении. В Mercedes разыграли ту же карту, что в Венгрии-2019, воспользовавшись отсутствием второй машины Red Bull в борьбе за ведущие позиции и зазвав Льюиса Хэмилтона на неожиданный второй пит-стоп.

Льюис Хэмилтон переиграл Макса Ферстаппена на Гран При Испании

«В каком-то смысле я знал, что так и будет. Уже в конце первого отрезка на Soft Льюис был быстрее, – сказал Макс в интервью Sky Sports. – Затем, когда мы перешли на Medium, преимущество в темпе стало ещё более явным – он легко удерживался в одной секунде. Когда Хэмилтон остановился во второй раз, я понял, что всё кончено.

Когда ты лидируешь, невыгодно заезжать в боксы раньше, так как существует риск застрять в трафике. Но этот риск снижается, если твоя машина обладает большим преимуществом в скорости по сравнению с соперниками. Я не уверен, что мы бы выиграли, если бы провели ещё один пит-стоп. Нам просто не хватило скорости».

Посмотреть текстовую трансляцию Гран При Испании и выставить оценки гонщикам можно на нашем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх