Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Зак Браун рассказал о своей возросшей популярности после Drive to Survive

Зак Браун рассказал о своей возросшей популярности после Drive to SurviveMcLaren F1

Генеральный директор McLaren Group Зак Браун признал, что благодаря документальному сериалу Drive to Survive его стали узнавать на улицах, в общественных местах. В частности, он рассказал о встрече с американским телеведущим Майклом Страном.

«Я встретился с Майлом Страном в ресторане. До сериала Netflix он понятия не имел, кто я такой. Майкл – хороший парень, он любит McLaren. Первое, что он мне сказал при встрече: «Я видел тебя на Netflix!» Думаю, что документальный сериал о Формуле 1 имеет большое значение для Формулы 1, особенно в Америке», – приводит слова Брауна Motorsport-Total.

В настоящий момент сериал Drive to Survive насчитывает три сезона. Накануне стало известно о том, что сериал номинирован на премию «Эмми».

«Что значит, у Квята отобрали место?» Алексей Попов – о хейте Цуноды, жалобах Феттеля и Drive to Survive

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх