Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Уилл Бакстон: Серхио Перес не доверяет машине Red Bull Racing

Уилл Бакстон: Серхио Перес не доверяет машине Red Bull RacingMark Thompson / Getty Images / Red Bull Content Pool

Авторитетный журналист Формулы 1 Уилл Бакстон поделился мнением о выступлении пилотов Red Bull Макса Ферстаппена и Серхио Переса на Гран При Эмилии-Романьи.

«Это был блестящий уик-энд. Я люблю Имолу, это отличная трасса, на которой нельзя допускать ошибок, особенно, когда идёт дождь.

Ферстаппен был в другой лиге по ходу гонки. И было видно насколько некомфортно Пересу в машине на данный момент, в отличие от Макса. Ему потребуется ещё четыре или пять гонок как минимум, чтобы получить необходимую уверенность. В настоящий момент он не доверяет своей машине», –рассказал Бакстон в видео на своем YouTube-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх