Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Пилоты Red Bull заняли два первых места в квалификации Формулы 3 в Барселоне

Пилоты Red Bull заняли два первых места в квалификации Формулы 3 в БарселонеFormula 3

Норвежский гонщик Деннис Хаугер выиграл квалификацию первого этапа Международной Формулы 3, который стартовал в пятницу на трассе Барселона-Каталония.

В начале заключительной трети сессии пилот Prema возглавил классификацию с результатом 1.32,904 и остался на вершине до клетчатого флага. Ближе всех к Хаугеру подобрался Джек Дуэн, уступивший ему всего 0,006 секунды. Таким образом, две первые строчки заняли пилоты, который выступают при поддержке Red Bull.

Тройку сильнейших замкнул французский гонщик Виктор Мартинс. Россиянин Александр Смоляр стал 11-м.

По результатам квалификации определилось стартовое поле финальной гонки уик-энда. Пилоты, занявшие первые 12 мест в квалификации, стартуют в обратном порядке в первой гонке. Первые 12 пилотов на финише первой гонки стартуют в обратном порядке во второй.