Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Никита Мазепин: Быстрая машина подходит мне лучше

Никита Мазепин: Быстрая машина подходит мне лучшеHaas F1 / LAT Images

Российский гонщик Никита Мазепин, комментируя свое отставание от Мика Шумахера в трех первых Гран При сезона, заявил, что при наличии более конкурентоспособной машины он выступал бы лучше на фоне напарника.

«Пока мы боремся за пределами топ-15, об этом можно говорить бесконечно, – цитирует Мазепина издание Nextgen-Auto. – Честно говоря, мой стиль пилотирования лучше подходит более стабильной машине, чем той, которая у меня сейчас. Чем она быстрее, тем большего я могу от неё добиться. С более медленной машиной у меня больше проблем. Но я слышал, что в следующем году у нас будет хорошая техника».

Ещё перед началом сезона-2021 руководитель Haas Гюнтер Штайнер рассказал, что команда не будет дорабатывать нынешний автомобиль и полностью сосредоточится на проекте для 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх