Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Мик Шумахер: Возможно, у Мазепина проблемы с машиной

Мик Шумахер: Возможно, у Мазепина проблемы с машинойUralkali Haas F1 Team

Гонщик команды Haas Мик Шумахер предположил, что большое отставание Никиты Мазепина от него в квалификациях может быть связано с технической неисправностью шасси россиянина. В Бахрейне Никита уступил Мику в квалификации восемь десятых, а в Имоле – полсекунды.

Никита Мазепин не беспокоится из-за отставания от Мика Шумахера

«Возможно, с машиной Никиты что-то не в порядке, – цитирует Мика GrandPX. – Но он и я должны сконцентрироваться на собственном развитии, это сейчас важнее результатов. Каждый из нас обладает как сильными, так и слабыми сторонами. Никита учится у меня, но и я тоже учусь у него».

Руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер накануне подчеркнул, что основная задача его пилотов на данный момент – набираться опыта.

Гюнтер Штайнер: Главное – получать опыт

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх