Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Ральф Шумахер: У машины Mercedes больше потенциала, чем у Red Bull

Getty Images / Red Bull Content Pool

Экс-пилот Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что во второй половине сезона у Red Bull Racing может появиться серьёзный соперник в лице Mercedes.

«Будут времена, когда уик-энды Red Bull могут пойти не так гладко. Даже они могут ошибаться, а другие команды будут приближать по ходу сезона, – написал Шумахер в своей колонке для немецкого Sky. – Но тут нельзя упускать из внимания фактор Макса Ферстаппена. У Переса такая же машина, но он иногда не очень хорош. У связки Red Bull и Макса всё отлично.

У Mercedes есть все шансы помешать Ферстаппену то тут, то там по ходу сезона. Машина сейчас совсем новая, поэтому у неё ещё есть некоторый потенциал. Я думаю, даже больше потенциала, чем у Red Bull. Вопрос будет заключаться в том, сколько ещё денег Mercedes сможет потратить на дальнейшее развитие. Но в любом случае обновления будут, и я думаю, что скоро мы снова увидим действительно захватывающие гонки на вершине».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх