Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Гендиректор Honda объяснил, почему выбрал Aston Martin в качестве заводской команды

Aston Martin F1 Team

Генеральный директор Honda Тоширо Мибе объяснил, почему принял решение заключить сделку на поставку силовых установок с Aston Martin, несмотря на интерес со стороны нескольких команд.

В интервью Motorsport Мибе сказал: «Мы провели обсуждения с несколькими командами, чтобы понять, что делать дальше. В ходе этих дискуссий мы пришли к выводу, что у Aston Martin самая сильная страсть к победе в чемпионате.

Для меня было честью лично посетить завод команды и увидеть, сколько денег они инвестируют в различные сферы, в том числе в персонал. Они дали высокую оценку возможностей нашей силовой установки, но эта сделка состоялась не только потому что мы нужны Aston Martin. Мы очень хотели работать вместе с этой командой и именно поэтому выбрали Aston Martin».

Хельмут Марко: Red Bull не удалось договориться с Honda

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх