Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Шарль Леклер: По чистому темпу у нас не было шансов

Scuderia Ferrari

Гонщик Ferrari Шарль Леклер прокомментировал неожиданное второе место на Гран При Австрии.

Боттас победил в триллере на Ред Булл Ринге, Норрис на подиуме

У алых машин на протяжении всего уик-энда не было скорости, но благодаря свежим шинам в концовке монегаск смог прорваться на третье место, которое после штрафа Льюиса Хэмилтона превратилось во второе.

«Совершенно не ожидал этого. Большой, но приятный сюрприз, – цитирует Шарля Sky Sports F1. – Думаю, мы сегодня сделали всё идеально. Да, нам немного повезло со штрафом Льюиса и авариями других гонщиков, но это тоже гонки.

Мы сделали то, что и собирались сделать – увидели возможность и ей воспользовались. По чистому темпу у нас не было шансов финишировать на втором месте. Я очень доволен подиумом».

Посмотреть хронику трансляции Гран При Австрии можно на нашем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх