Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Ландо Норрис: По ходу гонки я думал, что всё испортил

McLaren

Гонщик McLaren Ландо Норрис поделился эмоциями от дебютного подиума после финиша Гран При Австрии.

Стартовав третьим в результате штрафа Льюиса Хэмилтона, Норрис финишировал третьим по той же причине, а между этими событиями провёл очень и насыщенную гонку, поочерёдно сражаясь с Серхио Пересом и Карлосом Сайнсом. Бонусный балл за лучший круг также достался британцу.

Боттас победил в триллере на Ред Булл Ринге, Норрис на подиуме

«У меня нет слов! Честно говоря, в гонке было несколько моментов, когда я думал, что всё испортил, – цитирует Норриса Sky Sports F1. – Когда я обгонял Переса, я знал, что у Льюиса пятисекундный штраф, но в тот момент я чувствовал угрозу со стороны гонщиков сзади. Затем я решил, что могу оказаться впереди, и начал ехать агрессивнее. На последних кругах я нашёл нужный ритм и атаковал что есть силы, и сейчас едва могу перевести дух!

Я горжусь, что являюсь частью McLaren. Команда прошла огромный путь за эти несколько лет».

Посмотреть хронику трансляции Гран При Австрии можно на нашем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх