Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Может ли Aston Martin обжаловать штраф Фернандо Алонсо?

Может ли Aston Martin обжаловать штраф Фернандо Алонсо?Aston Martin

Бывшая глава стратегического штаба Aston Martin, а теперь эксперт на Sky Sports F1 Бернадетт Коллинз уверена, что команда не оставит просто так штраф Фернандо Алонсо.

В коллективе пока не определились с подачей протеста, но, как отметил сам испанский гонщик, они внимательно изучат причины пенализации. Стюарды посчитали, что на пит-стопе механик с домкратом приступил к обслуживанию машины ещё до того как Фернандо отбыл пятисекундный штраф.

«Нельзя давать штраф спустя 35 кругов». Фернандо Алонсо раскритиковал FIA

«У команды есть все данные для того, чтобы понять, было нарушение или нет. Даже не нужно смотреть записи с ТВ-камер. Достаточно взглянуть на показатели датчиков подвески – сразу станет ясно, поднял ли механик машину хоть чуть-чуть до отбытия штрафа», – сказала Коллинз в эфире британского телеканала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх