Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

«Моя квартира слишком мала». Леклер рассказал, почему передал машину Ferrari принцу Монако

«Моя квартира слишком мала». Леклер рассказал, почему передал машину Ferrari принцу МонакоFerrari F1

Пилот Ferrari Шарль Леклер объяснил, почему машина SF90, подаренная ему итальянской командой, будет храниться в личной коллекции князя Монако.

«После первого года выступлений в Ferrari я подписал новый долгосрочный контракт. Одним из моих требований было получение этой машины. У меня очень много воспоминаний о победах в Спа и Монце. Машина будет храниться в коллекции князя Альбера. там она в надёжных руках. В конец концов, моя квартира слишком мала. Другие машины в коллекции? Пока у меня нет ни одного автомобиля», – сказал Леклер на пресс-конференции перед началом гоночного уик-энда в Имоле.

Победы в гонках в Бельгии и Италии два года назад пока являются единственными для Шарля в Формуле 1. В тяжелом для себя и Ferrari сезоне-2020 он всего дважды финишировал на подиуме, и его лучшим достижением тогда стало второе место на Гран При Австрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх