Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Валттери Боттас: Теперь мы не добыча, мы – охотники

Валттери Боттас: Теперь мы не добыча, мы – охотникиMercedes AMG F1

Пилот Mercedes Валттери Боттас на пресс-конфреценции перед началом этапа в Имоле поделился мыслями о борьбе с Red Bull Racing в сезоне 2021 года Формулы 1.

«Ещё во время зимних тестов мы видели, что отстаём от Red Bull Racing, а первая гонка это только доказала. Я бы не назвал это давлением, скорее это дополнительная мотивация. В этот раз мы охотники, а не добыча. Я вижу в глазах каждого сотрудника команды мотивацию, так что мы сделаем всё возможное ради достижения целей в этом году.

У нас по-прежнему быстрая машина с огромным потенциалом, но впереди много работы, особенно в задней части автомобиля. Нам, как и всем в Формуле 1, приходится привыкать к новым машинам. Надеюсь, что теперь всё пойдёт лучше, мы внесли улучшения в некоторые детали», – сказал прошлогодний обладателя поула на Гран При Эмилии-Романьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх