Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Тото Вольф: Эллисон дал понять, что руководство командой не для него

Mercedes AMG F1

Босс команды Mercedes Тото Вольф опроверг предположения о том, что пост главного технического директора для Джеймса Эллисона носит характер подготовки к руководству команды.

Вольф объяснил, что Эллисон наотрез отказался становиться его преемником.

Джеймс Эллисон собирался уйти из Mercedes

«Джеймс был бы абсолютно компетентен в роли руководителя команды, к тому же он пользуется огромным уважением в организации, – цитирует Вольфа портал RaceFans. – Но он не хочет занимать этот пост, так как для него нужен другой набор навыков. Год или два назад мы обсуждали, кто в будущем займёт пост руководителя команды, и он ясно дал понять, что эта роль не для него.

Поэтому мы приняли решение учредить пост главного технического директора. Видите ли, я также возглавляю всё подразделение Mercedes Motorsport, поэтому есть смысл в том, чтобы у всех гоночных программ был единый технический директор. Джеймсу понравилась идея, и мы занимались её развитием на протяжении года».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх