Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Карлос Сайнс: Вопрос времени, когда я смогу побороться с Леклером в квалификациях

Ferrari F1

Пилот Ferrari Карлос Сайнс считает, что в ближайшем будущем сможет навязать борьбу напарнику Шарлю Леклеру в квалификациях. На Гран При Эмилии-Романьи Сайнс показал лишь 11-й результат по итогам квалификации, в то время как Леклер будет стартовать в гонке с четвёртого места.

«Мне нужно больше времени за рулём Ferrari. Шарль всегда был и остаётся экспертом по квалификациям, особенно на машине Ferrari. Он чувствует себя здесь как дома, точно знает, чего ждать от автомобиля в той или иной ситуации. Но если и есть что-то, что я увидел за эти две квалификации, так это то, что я не проигрываю ему в каждом повороте.

Я знаю, что если соберу круг, то смогу быть очень быстр. Теперь мне нужно сосредоточиться на том, чтобы собрать всё воедино. Возможно, мне просто нужно больше времени и опыта. Меня воодушевляет то, что я вижу, так что лишь вопрос времени, когда я смогу дать бой Леклеру в квалификации», - приводит слова Карлоса Сайнса Crash.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх