Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Себастьян Феттель: В концовке гонки у меня стали уходить шины

twitter.com/sebvettelnews

В Испании команда Aston Martin второй уик-энд подряд не набрала очков – Лэнс Стролл финишировал 11-м, а Себастьян Феттель – 13-м. После гонки немецкий гонщик объяснил, почему не смог побороться за место в топ-10.

Льюис Хэмилтон переиграл Макса Ферстаппена на Гран При Испании

«Гонка выдалась сложной, и в концовке у меня уходили шины, хотя мы и выбрали стратегию с двумя пит-стопами, – цитирует Феттеля пресс-служба Aston Martin. – Во второй раз я остановился довольно рано и выехал позади Кими Райкконена, что не лучшим образом сказалось на состоянии моих шин. После этого бороться за очки было тяжело, на заключительной стадии гонки пилоты вокруг имели преимущество по шинам.

Впереди ещё длинный сезон, и мы продолжим работать. Обновления помогли нам в эти выходные, и каждый уик-энд мы должны делать новый шаг вперёд».

Посмотреть текстовую трансляцию Гран При Испании и выставить оценки гонщикам можно на нашем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх