Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Смоляр не смог побороться в квалификации Формулы 3 из-за неработающей DRS

SMP Racing

Российский гонщик команды Формулы 3 ART Grand Prix Александр Смоляр прокомментировал 11-й результат в квалификации первого этапа серии в Испании.

«Результаты трех машин нашей команды были достаточно близки в тренировке, но в квалификации не получилось сократить этот разрыв, поскольку у меня не работал DRS. К сожалению, такое случается, у нас технический вид спорта. Очень обидно, что у нас не случилось ни одной технической неполадки за четыре дня тестов, и именно в тот момент, когда нужно было показать результат, перестал работать DRS.

После тренировки я был уверен, что смогу бороться за поул-позицию, я выжимал весь максимум из машины, но этого было недостаточно. Без DRS ни о какой поул-позиции и думать не приходится. Поэтому завтра мы стартуем со второго места. Надеюсь, всё будет работать. Вокруг меня на решетке много новичков, поэтому я надеюсь, что мой прошлогодний опыт поможет на старте. Я постараюсь сразу улучшить свою позицию, потому что обгонять здесь очень тяжело, и надо делать всё с первого круга», - приводит слова Александра Смоляра пресс-служба SMP Racing.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх