Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Штайнер рассказал о причинах разворота Мазепина в первой тренировке

Штайнер рассказал о причинах разворота Мазепина в первой тренировкеLAT Photo / Haas F1 Team

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер прокомментировал итоги пятничных тренировок, объяснив причины, по которым Никиту Мазепина развернуло в первой сессии свободных заездов.

«В первой тренировке оба пилота столкнулись с трудностями на шинах Hard. Никита постарадал больше. Его развернуло, потому что на Hard у машины совершенно не было сцепления, и это точно не придавало ему уверенности на трассе. Кроме того, нашим гонщикам пришлось корректировать настройки после перехода на Soft.

Во второй тренировке мы смогли добиться прогресса. Да, это никак не повлияло на протокол, но мы чувствуем, что движемся вперёд. Сегодня нам удалось проехать более ста кругов, не столкнувшись с большими проблемами.

Надеюсь, что к третьей тренировке нам удастся сделать ещё один шаг вперёд и хорошо подготовиться к квалификации. Пока мы к ней не готовы, но упорно работаем над этим», – приводит слова Гюнтера Штайнера пресс-служба команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх