Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Валттери Боттас: Какую тактику на гонку мы выберем? Не скажу!

Валттери Боттас: Какую тактику на гонку мы выберем? Не скажу!Mercedes AMG F1 / Jiri Krenek

Гонщик Mercedes Валттери Боттас завершил квалификацию Гран При Испании на третьем месте. Времени поула своего напарника Льюиса Хэмилтона финн уступил 0,172 секунды.

«Плотная борьба. Я определенно претендовал на поул, – цитирует Боттаса BBC Sport. – Похоже, что во время первой попытки трасса была быстрее. Но в десятом повороте меня сорвало с апекса и потерял примерно 0,1 секунды. Именно столько мне не хватило до поула.

Не сомневаюсь, что в гонке нас ждет напряженная битва, поскольку Red Bull Racing очень близко к нам. Можно будет проехать дистанцию как с одним, так и с двумя пит-стопами. Какую тактику мы выберем? Не скажу!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх