Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Ferrari проведет весь сезон-2020 со старым двигателем

Ferrari проведет весь сезон-2020 со старым двигателем@LeclercNews

Лишь два из четырех производителей моторов в Формуле 1 успели модернизировать силовую установку до запрета на доработку, который вступил с началом сезона.

В целях экономии средств на фоне корона-кризиса развитие двигателей приостановлено. Дорабатывать их можно только в целях улучшения надежности. И как стало известно The-Race, Renault и Ferrari, в отличие от Mercedes и Honda, проведут весь сезон со спецификацией мотора, которая предназначалась для Гран При Австралии в марте.

«В Австрии у нас такой же мотор, как и в Австралии. Времени на доработку было мало, ведь очень долго наша база была закрыта. А теперь обновление двигателя заморожено. Знаю, что другие производители продолжали работу перед началом сезона, но это часть игры. Всем нам пришлось пойти на компромиссы ради будущего спорта», – цитирует Бинотто издание The-Race.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх