Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

На картинге в Бельгии все пилоты в топ-10 вылетели с мокрой трассы

FIA

Массовый завал произошёл в одной из квалификационных гонок первого этапа чемпионата мира по картингу FIA, который в эти выходные проходит в бельгийском Генке.

Субботнее утро в Бельгии выдалось пасмурным, но первые заезды соревновательного дня удалось провести по сухой трассе. Дождь вновь пошёл перед началом квалификационного заезда A-E в классе OK Junior, где выступают спортсмены возрастом от 11 до 15 лет.

Команды не успели сменить шины, и все 33 гонщика стартовали на сликах. К чему это привело, можно посмотреть на видео ниже: сразу полтора десятка гонщиков слишком сильно разогнались в одном из поворотов и просто не смогли остановить карты, отправившись кто просто в зону вылета, а кто и в барьер из шин. К счастью, обошлось без пострадавших.

Трансляцию первого этапа чемпионата мира по картингу можно посмотреть на официальном Youtube-канале FIA Karting Championship.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх