Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Фабио Куартараро потребовалась операция

Фабио Куартараро потребовалась операцияYamaha

После окончания Гран При Испании один из главных фаворитов нынешнего сезона MotoGP Фабио Куартараро обратился к врачам.

Французский гонщик стартовал с поула и лидировал первую половину дистанции, но затем резко потерял темп и к финишу откатился на 13-е место. Сначала предполагалось, что причиной падения темпа стал износ шин. Но вскоре после окончания гонки выяснилось, что Фабио помешал так называемый туннельный синдром – защемление нервных окончаний кисти руки. Посоветовавшись с врачами, гонщик Yamaha согласился на операцию, которая прошла во вторник утром.

«Фабио успешно прооперирован. Мы ожидаем, что он полностью восстановится к следующему этапу, который пройдет во Франции с 14 по 16 мая», – сообщила пресс-служба Yamaha.

После четырех первых гонок сезона Куартараро занимает второе место в чемпионате и уступает два очка лидеру личного зачета Франческо Баньяе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх