Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

Босс Формулы 1 не исключил, что спринты полностью заменят квалификации

Босс Формулы 1 не исключил, что спринты полностью заменят квалификацииMichael Regan / Getty Images / Red Bull Content Pool

Генеральный директор Формулы 1 Стефано Доменикали не исключил, что спринтерские гонки могут стать частью уик-энда на постоянной основе.

«Знаете, что лучше всего? В пятницу в Венгрии люди скажут, как им скучно.

В США с энтузиазмом отнеслись к идее спринта. Американцы любят шоу и соревнования. Наконец-то нам хватило смелости сделать что-то новое, и это было высоко оценено всеми, кто может стать потенциальными новичками в Формуле 1.

Теперь мы проанализируем все детали, чтобы исправить некоторые моменты до Монцы, после чего проведём третий эксперимент и сделаем выводы, чтобы принять решение на 2022 год.

У меня есть мысль продвигать особенные Гран При посредством квалификационных гонок. Но если кто-то уверен, что этот формат должен стать постоянным, то я не против. Мы всё оценим в конце года», – приводит слова Доменикали La Gazzetta dello Sport.

 

Ссылка на первоисточник
наверх