Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Как бы Кайл не оказался калом. Ничего личного - игра слов.Гонщик NASCAR, сч...
  • Надежда Никитина
    Просто слабо у нас выиграть.Дакар проигнориро...
  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...

«Гонку можно пропустить, но я не буду»: Ферстаппен — о рождении дочери

Соцсети

Действующий четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен впервые станет отцом. Несмотря на то, что опыт отцовства у голландца уже есть, поскольку встречается с бразильянкой Келли Пике, у которой есть дочь Пенелопа от российского гонщика Даниила Квята, пара ждёт первенца от пилота Red Bull.

По слухам, у Макса родится дочь. Но ради того, чтобы стать её свидетелем появления на свет, Ферстаппен не намерен пропускать эта Формулы 1.

«Гонку можно пропустить, но я не буду этого делать. Такова работа пилота Формулы 1 — если ребёнок родится без меня, то он родится без меня. Я ничего не могу с этим поделать. К сожалению, у гонщиков Формулы 1 нет столько свободного времени, чтобы присутствовать на родах.

Но в то же время я не тот, кто рожает, что облегчает ситуацию. Или, может быть, меня отстранят от Гран При, потому что у меня слишком много штрафных очков за ругань, так что я смогу присутствовать на родах», — заявил Макс Ферстаппен Algemeen Dagblad.

Ожидается, что первенец четырёхкратного чемпиона мира появится весной 2025 года. По прогнозам, Макс Ферстаппен должен стать отцом примерно в дни старта сезона на Гран При Австралии, который пройдёт с 13 по 16 марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх