Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Джеки Стюарт: Феттелю нужно было завершить карьеру

Getty Images

Трёхкратный чемпион мира Джеки Стюарт рассказал, что хотел бы видеть Себастьяна Феттеля в роли посла Формулы 1, а не гонщика.

Себастьян продолжит карьеру в Aston Martin, как будет со следующего года называться Racing Point. В Ferrari он провёл в общей сложности шесть сезонов, но так и не стал чемпионом со Скудерией.

Хельмут Марко: Сомневаюсь, что Феттель будет побеждать с Aston Martin

«Себастьян Феттель – прекрасный человек, и его карьера сложилась фантастически, – цитирует Стюарта Gazzetta dello Sport. – Лично я считаю, что ему нужно было завершить карьеру. Он мог бы путешествовать по миру и посещать многие прекрасные мероприятия – совсем как я! Вдобавок, он отлично подходит на роль посла Формулы 1.

Впрочем, у него есть веская причина продолжать выступления: он очень любит гонки».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх