Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Шлем Алекса Албона продан на благотворительном аукционе за £84 075

Шлем Алекса Албона продан на благотворительном аукционе за £84 075@alex_albon

Шлем пилота Williams Алекса Албона был продан на благотворительном аукциона за £84 075.

Весной Албон посетил приют Ват Сакаео недалеко от Бангкока, который поддерживается благотворительной организацией Iceman Charity, возглавляемой Фолькером Капито, братом руководителя команды Williams Йоста. Алекс покрасил волосы в рыжий цвет после посещения приюта ещё в марте, а позже призвал паддок сделать то же самое в рамках сбора средств. После этого он решил продать с аукциона свой шлем, в котором выступал в Сингапуре и дизайн которого как раз и создали дети из приюта.

Шлем в итоге был продан за £84 075, а Алекс после завершения сезона вернулся в Таиланд, чтобы снова посетить детский дом и посмотреть, что удалось сделать на вырученные средства. Сообщается, что в приюте построили новый спортивный зал, который будет назван в честь Алекса Албона.

«Когда я посетил приют в начале этого года, я был полон решимости помочь всем, чем мог, – приводит слова гонщика британский Autosport. – Поскольку 2022 год был моим первым после возвращения в Формулу 1, я хотел использовать эту платформу, чтобы делать добро и отдавать долг тайскому сообществу. Я был поражён креативностью детей, когда они начали проектировать мой сингапурский шлем, и результаты были очень впечатляющими.

Я совершенно ошеломлён тем, сколько денег мы собрали, чтобы помочь улучшить условия в приюте. Я хочу сказать огромное спасибо моим поклонникам, которые сделали пожертвования, и особенно очень щедрому покупателю, который купил мой шлем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх