Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Хоан Мир может прийти в Honda

Хоан Мир может прийти в HondaMotoGP

Чемпион мира MotoGP 2020 года Хоан Мир может прийти в Honda после ухода из чемпионата Suzuki.

Новость об уходе «бирюзовых» хотя и была давно ожидаемой, но всё равно стала шоком для многих, включая, разумеется, её гонщиков Хоана Мира и Алекса Ринса. Чемпион 2020 года уже подтвердил, что в качестве одного из вариантов для себя рассматривает приход в Honda.

«После Хереса мы официально вышли на рынок гонщиков, – цитирует испанца издание Crash. – Ранее мы вели переговоры с Suzuki, но теперь у моего менеджера наверняка будет больше работы, чем он ожидал. Он ведет переговоры с Honda, с другими командами, чтобы попытаться исправить мое будущее. Но это непросто.

Тороплюсь ли я? Не очень. Если вы спросите любого гонщика, то услышите от него в ответ, что он предпочёл бы, чтобы его будущее было определено заранее, в этом все одинаковы. Я сообщу, как только будет о чём сообщить».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх