Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

«Эффект Рассела»? Машинам Кубка Clio не хватило места на стартовой решетке

«Эффект Рассела»? Машинам Кубка Clio не хватило места на стартовой решеткеtwitter.com/VincentJBruins

Странная ситуация произошла перед началом гонки монокубка Renault Clio на французской трассе Маньи-Кур. 38 машинам не хватило места на стартовой решетке.

Неизвестно, почему именно так произошло. Вероятно, организаторы попросту ошиблись при количестве мест на стартовой решетке. В результате участникам не только не хватило места на стартовой прямой, но и стартовых клеток.

«Вот насколько популярна стала серия Renault Clio в этом году!» – сказал комментатор в трансляции.

Начало заезда было отложено. Пилоты в конце пелотона выяснили, кто с какой позиции должен стартовать и со второй попытки выстроились на стартовой решетке.

Напомним, что именно в Кубок Renault Clio Тото Вольф в шутку пригрозил отправить Джорджа Рассела после аварии с Валттери Боттасом в Имоле.

В Renault Sport отреагировали на шутку Вольфа о новом месте работы Рассела

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх