Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Зак Браун: Победа в Монце не гарантировала McLaren третье место в чемпионате

Зак Браун: Победа в Монце не гарантировала McLaren третье место в чемпионатеtwitter.com/McLarenF1

Генеральный директор McLaren Зак Браун уверен, что борьба c Ferrari за третье место в Кубке конструкторов будет продолжаться до конца сезона. По его словам, двойной успех команды в Монце ещё ничего не гарантирует.

«Ferrari провела не такой уж и плохой уик-энд, просто мы выступили хорошо. Сражение за третью строчку в Кубке конструкторов будет продолжаться от гонки к гонке. Мы были очень быстры в Монце, в отличие от Зандворта, который не лучшим образом подошел нашей машине. Мы всегда были хороши в Монце, так что нужно признать, что у нас и дальше будут взлеты и падения.

Эта победа многое значит для всех нас. Мы все усердно работали последние годы ради такого успеха», – цитирует Брауна MotorsportWeek.

Благодаря победе в Монце McLaren оторвалась от Ferrari на 13,5 очков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх