Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Демозаезд Ромена Грожана на машине Mercedes на ГП Франции отменён

Демозаезд Ромена Грожана на машине Mercedes на ГП Франции отменёнMercedes AMG F1

Демозаезд Ромена Грожана на машине Mercedes на Гран При Франции не состоится из-за переноса этапа на автодроме Поль-Рикар, сообщает официальный сайт Формулы 1.

Изначально планировалось, что Грожан проедет по трассе на Mercedes W10 двухлетней давности, который в 2018 году пилотировал Льюис Хэмилтон, однако теперь это невозможно осуществить, поскольку гонка была перенесена на неделю из-за отмены Гран При Турции.

Этап во Франции, который в обновлённом календаре сезона 2021 года Формулы 1 пройдёт 18-20 июня и совпадет c гонкой IndyCar в Висконсине.

Тем не менее, в Mercedes уже подтвердили, что не откажутся от запланированных тестов машины для французского экс-пилот Формулы 1. Тесты пройдут, как и ожидалось изначально, во Франции 29 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх