Новости СМИ2

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

autosprot.com

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Захава
    Вчера Путин присвоил звание Героя России русскому офицеру Алексею Попову - вот это звезда, а этот клоун чего добился?!«Больше жести». А...
  • Антон
    Это от бессильной злобы))Дакар проигнориро...
  • Александр
    Господи,уж нее знают  где бы ещё укусить!Дакар проигнориро...

Джордж Рассел: На любого другого гонщика Боттас бы так не отреагировал

twitter.com/ValtteriBottas

Гонщик команды Williams Джордж Рассел предположил, что Валттери Боттас допустил столкновение с ним в Имоле только потому, что считает его конкурентом за место в Mercedes.

После расследования стюарды признали аварию гоночным инцидентом.

Стюарды решили не наказывать Рассела и Боттаса

«Боттас боролся за девятое место, в то в время как должен вести борьбу за победы и подиумы в каждой гонке, – сказал Рассел в интервью Ziggo Sport. – Такими отчаянными манёврами девятое место не защищают, защищают победу. Я очень разочарован, так как чувствую, что на любого другого гонщика Валттери бы так не отреагировал».

Стюарды решили не наказывать Рассела и Боттаса

Сам Валттери очень критически отнёсся к этому комментарию.

«Кажется, я забыл надеть свою шапочку из фольги, – пошутил финн. – Мне без разницы, с кем я сражаюсь, я не хочу никому проигрывать позиций. Я нормально оборонялся, хотя мог повести себя более жёстко. Он знал, что трасса в том месте влажная и на сликах там обгонять опасно, но сделал свой выбор».

Посмотреть текстовую трансляцию Гран При Эмилии-Романьи и выставить оценки гонщикам можно на нашем сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх